Главная » 2017 » Февраль » 25 » Проблема экологии касается каждого!
00:05
Проблема экологии касается каждого!

Недавно задумалась, а в каком мире будем жить мы и наши дети? Хотелось бы верить, что он будет лучше, ведь все технологии подстраиваются под нужды людей. Но есть одна проблема, решения которой пока не наблюдается. Это проблема экологии. Экология стала стремительно ухудшаться, и процесс этот не останавливается, а становится все более интенсивным.

Какой выход может быть? Единственный выход, который я вижу, решать эту проблему не только на государственных уровнях в программах по улучшению экологии и борьбе с загрязнением, но и каждому из нас начать с себя. Перестать мусорить, постепенно переходить на биоматериалы, стать более уважительным по отношению к природе и только так, объединившись, человечество сохранит Землю.

 

Всем нам известно, что 2017 год объявлен Годом экологии. Это сделано неспроста. Таким образом, экологи хотят достучаться до каждого из нас, призвать человечество бережно относиться к природе. Вот и в нашей школе проводиться мероприятие, непосредственно посвящённое экологии. Ученики пытались донести через стихотворения, что необходимо беречь нашу Землю, тем самым, проводя параллель, от экологии природы к экологии души.

Рикун Л., ученица 10 – В класса

Просмотров: 426 | Добавил: petrovka | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]