Главная » 2011 » Январь » 31 » Неделя педагогического мастерства
19:25
Неделя педагогического мастерства

                    НЕДЕЛЯ   ПЕДАГОГИЧЕСКОГО   МАСТЕРСТВА

 

Интересно и увлекательно учиться в Петровской общеобразовательной школе №1. Семестр только начался, а уже столько мероприятий прошло: День Автономной Республики Крым, вечер памяти В.Высоцкого, альманах «День памяти жертв Холокоста».

   Впервые в нашей школе прошла неделя педагогического мастерства. На всех мастер-классах, открытых уроках, которые представили педагоги школы, были продемонстрированы современные педагогические и ИТК - технологии . Педагогическский коллектив школы ряд лет работает по пути инновационной деятельности. «Если сегодня учить детей как вчера, - мы украдем у них завтра,» - считает директор Татьяна Петровна Кошевая.

Учительский коллектив – лаборатория педагогического мастерства. Это подтверждено прошедшей неделей. Более 50 уроков посетили родители. Мамы и папы оставили свои впечатления от увиденного в контрольно-визитационной книге школы. Все уроки родители оценили  «на отлично». А для школы самая важная оценка – это оценка детей и родителей.

Администрация школы выражает благодарность родителям, учителям, учащимся и считает, что школа движется в правильном направлении по стране знаний.

                                                                                        Газета «Пульс школы»

                                                                                        Петровская ОШ №1

Просмотров: 882 | Добавил: petrovka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Артемия  
0
Я - мама первоклассника. С удовольствием посетили уроки 1-а класса, классный руководитель Иванова Светлана Николаевна, мне всё очень понравилось! Я присутствовала на уроках украинского языка, физической культуры, математике, так же я посетила столовую... Пообщалась с директором школы, Татьяной Петровной Кошевой, я оставила свои впечатления от увиденного в контрольно-визитационной книге школы. Спасибо Вам за приглашение! Учительскому коллективу выражаю благодарность за внимание, творческих Вам успехов и крепкого здоровья!!!

1 ☜♡☞  
0
В наш класс даже никто и не пришел.Мы не почувствовали, что была неделя открытых дверей.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]