Главная » 2017 » Март » 27 » Дыхание весны!
23:29
Дыхание весны!

Красота, молодость, талант, очарование и ум. Всем этим должна обладать девушка, чтобы стать самой – самой…. И представьте себе, такие девушки есть в нашей школе.

Это было ярко продемонстрировано в конкурсе «Мисс Весна» – 2017, который состоялся накануне весенних каникул, 24 марта. Семь участниц на пути к титулу – «Мисс Весна» прошли сложные испытания. Программа была рассчитана, чтобы раскрыть интеллектуальный и духовный потенциал. Но что сложнее: подготовиться к этому испытанию или предстать перед жюри и зрителями? Конечно, без подготовки достойно представить свою кандидатуру на звание «Мисс Весны» не получится. На репетициях в школе и дома участницам приходилось много работать – ведь для них наша «Мисс Весна» – первый подобный конкурс. А потому в ходе подготовки девушки переживали, нервничали, радовались и огорчались. Но рядом были организаторы конкурса, друзья, родители, классные руководители – кто как не они укажут конкурсанткам на достоинства и недостатки и обозначат цель, к которой нужно стремиться? Наступил тот самый важный день, которого все ждали с таким нетерпением и одновременно боялись с таким трепетом – день проведения конкурса «Мисс Весна». В зале постепенно собираются зрители, ожидающие яркого интересного зрелища, в то время как за кулисами растёт напряжение. И вот наши красавицы, умницы выходят на сцену. На фоне общего волнения все девушки ведут себя по-разному: одни открыто выражают свои переживания, едва ли не плача и срываясь на крик; другие же ведут себя совершенно спокойно и уверенно, словно общая тенденция волноваться перед выходом их вовсе не касается. Тем не менее, даже перед последним выходом, когда, казалось бы, всё, что могло случиться, уже случилось, напряжение не ослабевает.

Каждая из участниц была достойна победы, и каждая в чём-то превосходила соперниц. Но, к сожалению, победитель в конкурсе может быть только один, и жюри предстоял сложный выбор. Наконец, оглашается результат:

«Мисс Весна» Резниченко Виктория 7-А класс

«Вице-мисс Весна» Трофимчук Мария 7-Б класс

«Мисс Очарование» Федорова Елизавета 8-Б класс

«Мисс Вдохновение» Терентьева Полина 7-В класс

«Мисс Шарм» Песнева Алина 8-А класс

«Мисс Нежность» Халилова Тамила 8-В класс

«Мисс Улыбка» Гусарова Дарья 7-Г класс

Конкурс закончился позитивно. Участницы получили подарки, опыт и хорошее настроение, зрители – массу удовольствия и незабываемое зрелище. Мы с нетерпением ждём следующего года, чтобы вновь и вновь наслаждаться этим праздником – "Мисс весна"!

Просмотров: 926 | Добавил: petrovka | Рейтинг: 3.0/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]